Predigtplan | Vereinigung Niedersachsen/Bremen | 2. Quartal 2018

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 18.05.2018 12:16

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Celle

9:30

Celle

B. Bleil (J)

W. Scherf

P. Schlegel

M. Knorr

B. Mayer

H. Schell

M. Dorn

D. Franz

B. Bleil

L. Wilhelm

B. Bleil (A)

D. Safonow

V. Kub

9:30

Uetze

V. Patresco

L. Wilhelm

B. Bleil (A)

W. Scherf

M. Schell

R. Nier

H. Schell

B. Bleil

P. Schlegel

B. Mayer

I. Tirean

R. Waldau

B. Bleil

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Gifhorn

10:00

Gifhorn-Kästorf

J. Böhrnsen

V. Kub

S. Neitzert

L. Wilhelm

D. Franz

R. Fader

 

R. Hanke

Böhrnsen/Franz

R. Waldau

D. Franz (A)

B. Bleil

Sommerpause

9:30

Gifhorn-Mitte

D. Bendig

A. Karst

Wagner/Böhrnsen (T)

D. Franz

J. Boehrnsen (A)

N. Hein

V. Kub

A. Bochmann

Böhrnsen/Franz

E. Leja

P. Khiminets

L. Wilhelm

J. Boehrnsen

9:30

Peine

 

J. Boehrnsen

H. Wyrwich

H. Schell

 

 

 

J. Boehrnsen (A)

H. Wyrwich

I. Tirean

J. Boehrnsen

R. Pitruska

H. Wyrwich

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Wolfsburg

9:30

Helmstedt

S. Taranjuk

G. GO- DI in WOB Kreuzheide

K. Stuhlemmer

H. Wahl

S. Taranjuk

W. Krämer

Hope- Chanel

W. Krämer

K. Stuhlemmer

K. Schulz

T. Schulz

S. Taranjuk (A)

P. Schlegel

9:30

WOB-Kreuzheide

S. Taranjuk

B. Bangert

A. Farkas

J. Böhrnsen

S. Taranjuk

K. Stuhlemmer

Erfahrungs- Godi

K. Schulz

T. Schulz

K. Ruh

S. Taranjuk (A)

H. Wahl

Hope- Chanel

9:30

WOB-Laagberg

J. Zwiker

K. Stuhlemmer

M. Graser

S. Taranjuk

J. Kaufmann

K. Schulz

E. Leja

T. Schulz

A. Vilem

K. Stuhlemmer

S. Taranjuk

N. Hein

S. Taranjuk (A)

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Hildesheim

10:00

Alfeld

 

C. Zierenberg

 

E. Schmidt

 

Gemeinde

 

M. Orkish

 

M. Orkish (A)

 

M. Vangerow

 

9:30

Bockenem

M. Orkish

Tag der CPA

M. Bohlmann

 

D. Bendig

H. von Dack

C. Zierenberg

M. Vangerow

M. Orkish

J. Frood

M. Orkish (A)

E. Schmidt

M. Bohlmann

10:00

Hildesheim

W. Nagel

S. Brass

M. Orkish

M. Vangerow

M. Orkish

H. Lätsch

W. Nagel

H. Lätsch

M. Schultz

C. Zierenberg

L. Wilhelm

M. Orkish (A)

C. Zierenberg

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Braunschweig

9:30

Braunschweig

F. Petrik

 

D. Husarov

Jugend.Sabbat

E. Diez

D. Husarov (A)

J. Frood

B. Mayer

D. Husarov

 

T. Schulz

A. Vilem

G. Brecht

10:00

Goslar

E. Schmidt

E. Diez

 

G. Brecht

D. Husarov

 

M. Vangerow

O. Vogt

Erfahrung- GD

D. Husarov

D. Husarov (A)

in Hannover

M. Orkish

9:30

Salzgitter

 

D. Husarov

M. Vangerow

 

 

 

 

D. Husarov

 

 

 

D. Husarov

 

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Göttingen

10:00

Göttingen

B. Klusowski

J. Tomczyk

m. puscas

J. Ottieno

D. Lipohar

N. Radeva

Lorethy Stark in Göttingen

A. Jansen

A. Ressel

A. Scheglov

m. puscas

H. Müller

A. Elsner

10:00

Gruppe - Bad Lauterberg

A. Elsner

P. Vojnov

P. Krack

m. puscas

Gudrun/Volker

P. Vojnov

Lorethy Stark in Göttingen

m. puscas

Gudrun/Volker

m. puscas

Gudrun/Volker

Gemeinschaft- GD

Gudrun/Volker

10:00

Hann.-Münden

B. Saliger

m. puscas

A. Vilem

G. Stanoiu

W. Eberhar

H. Chanel

Lorethy Stark in Göttingen

B. Klusowski

Fam.- GD

P. Krack

A. Elsner

m. puscas

R. Schönfeld

10:00

Northeim

m. puscas

A. Elsner

D. Bendig

P. Vojnov

J. Tomczyk

A. Scheglov

Lorethy Stark in Göttingen

E. Schmidt

P. Krack

B. Klusowski

in Göttingen

W. Eberhar

m. puscas

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover

11:00

B-Punkt

C. Wilde

W. Marquard

D. Lipohar

N. Wernick

B. Bleil

G. Rösler

K. Stank

K. Hüneke (Chor)

K. Stank

J. Raudis

K. Stank (Paddeln)

K. Stank

J. dos Santos

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk R-Punkt

16:05

R-Punkt

K. Stank

G. Rösler

U. Röder

D. Bendig

R. Hanke

K. Stank

C. Wilde

K. Stank

Team - GoDi

W. Mit Freunden

K. Stank (Paddeln)

B. Jubiläum

I. Bunke

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk NiB-Hannover-Hameln

10:00

Emmerthal

D. Lipohar

G. Rösler

Bezirkssabbat in Hameln

M. Bohlmann

A. Vilem

C. Wilde

F. Petrik

K. Stank

J. Raudies

S. Chilla

C. Wilde

R. Nagel

K. Nagel

9:30

Hameln

M. Bohlmann

 

Bezirkssabbat in Hameln

G. Rösler

S. dos Santos

W. Scherf

E. Bunke

C. Wilde

C. Warning

J. dos Santos

F. Petrik

J. Raudies

C. Wilde

10:00

Hannover-Süd

G. Rösler

C. Wilde

Bezirkssabbat in Hameln

J. Raudies

F. Petrik (A)

K. Stank

K. Nagel

F. Petrik

S. Chilla

F. Petrik

M. Töpfer

F. Petrik

D. Bendig

9:30

Stadthagen

O. Stagneth

M. Bohlmann

Bezirkssabbat in Hameln

C. Wilde

J. Raudies

S. dos Santos

C. Wilde

G. Rösler

C. Wilde

M. Bohlmann

D. Lipohar

G. Rösler

S. Chilla

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB Ghanaian SDA Church > Bezirk NiB Ghanaian SDA Church

10:00

Ghanaian SDA Church - Hannover

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk Hannover-Mitte

10:00

Hannover-Mitte

B. Schmidt

S. Fockner ELIXIER

J. Raudies

A. Vilem

G. Roesler (Abschluss Reli)

M. Dorn

G. Roesler

F. Petrik

F. Eberhardt (Gottesdienst der Micha- Initiative

J. Raudies (A)

D. Bendig

P. Benini (WE- Seminar Kleingruppen)

G. Roesler

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremen

10:00

Bremen-Findorff

O. Wander

L. Starck

B. Werner & G. Klingeberg Interaktiver Gottesdienst

U. Worschech

N. Fritz

D. Lipohar

D. Husarov

K. van Treeck

D. Niermann

H. Ottschoffsky

L. Starck (A)

S. Pietruska

G. Dornemann

9:30

Bremen-Mitte

G. Klingeberg

O. Wander

G. Rehme

H. Gehring

G. Riemei

O. Wander

E. Riemei

R. Pietruska

O. Wander (A)

R. Pietruska

W. Eberhardt

G. Rehme

O. Wander

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk SDA Bremen Ghanaian/International Church

9:30

SDA Bremen Ghanaian/International Church

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremen-Vegesack

10:00

Bremen-Vegesack

L. Starck

J. Gaus

O. Wander

R. Pietruska

J. Gaus

G. Riemei

M. Farr

G. Rehme

J. Gaus (A)

H. Gehring

G. Thomas

J. Gaus

 

9:30

Rotenburg

K. Cziborra

M. Farr

R. Pietruska

J. Gaus

W. Piorr

W. Brandt

H. Gehring

J. Gaus

J. Frood

E. Wilhelm

K. Cziborra

J. Schander

J. Gaus (A)

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremerhaven

10:00

Bremerhaven unterwegs

M. Kolwe

G. Klingeberg

C. Gronwald

D. Lipohar (Bezirksgottesdienst in BHV)

J. Frood

M. Kolwe (A)

R. Kamps

E. Wilhelm

M. Kolwe (BzG BHV- Z)

M. Kolwe

C. Warning

M. Helmrich

W. Piorr

10:00

Bremerhaven-Zentrum

M. Kolwe

J. Giller

 

D. Lipohar (Bezirksgottesdienst in BHV)

 

M. Kolwe

 

J. Giller

M. Kolwe (BzG BHV- Z)

M. Kolwe (A)

Jugendsabbat

M. Helmrich

A. Janssen

10:00

Cuxhaven

 

E. Wilhelm

R. Kamps

D. Lipohar (Bezirksgottesdienst in BHV)

 

T. Ludwig

 

M. Kolwe (A)

M. Kolwe (BzG BHV- Z)

A. Janssen

M. Kolwe

W. Piorr

 

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Nienburg > Bezirk Nienburg

9:30

Bad Fallingbostel

J. dos Santos

D. Gelke - Fribo

J. Grünig

Bezirkssabbat m. R. Schönfeld

M. Merkert

Erweitertes Bibelgespräch

R. Nier

J. Frood

W. Eberhadt

M. Merkert (A)

J. Gaus - nachmittags russisch- sprachiger Godi

R. Binnebößel

J. Frood

9:30

Neustadt am Rübenberge

J. Kaufmann

Fribo- Sabbat B. Fallingb.

S. dos Santos

Bezirkssabbat m. R. Schönfeld

R. Binnebößel

P. Berger

R. Pietruska

M. Merkert (A)

V. Hardt

A. Nelles

P. Zippel

M. Merkert

V. Deringer

9:30

Nienburg

J. Frood

Fribo- Sabbat B. Fallingb.

J. Kaufmann

Bezirkssabbat m. R. Schönfeld

Gemeinde

M. Farr (Potluck)

M. Merkert

GemeindeWoende

Gemeinde

D. Lang

M. Merkert (A)

O. Wander

Gemeinde

9:30

Verden

C. Warning

J. Hartlapp

E. Wilhelm

Bezirkssabbat m. R. Schönfeld

O. Wander

Gemeinde

H. Hentschke

M. Farr

M. Merkert (A)

Gemeinde

R. Nier

Gemeinde

M. Merkert

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Lüneburger Heide > Bezirk Lüneburg

9:30

Adendorf

T. Grebe

Konvent- GD in LG

M. Makowski

S. Trautmann

H. Reling

R. Heibutzki

J. Grünig

N. Kunkel

W. Trautmann

P. Heibutzki- Waldau

Bernhard Bleil/Grünig Thementag HopeCenter

S. Mews

J. Grünig

9:30

Buchholz

K. Schubert

Konvent- GD in LG

W. Trautmann

B. Mayer

 

J. Grünig

A. Schäbe

H. Reling

J. Grünig

 

P. Heibutzki- Waldau

J. Grünig (A)

 

10:00

Gartow

 

Konvent- GD in LG

N. Kunkel

H. Reling

 

 

 

 

 

 

N. Kunkel (A)

R. Heibutzki

 

10:00

Lüneburg

N. Kunkel (T)

Konvent- GD in LG

T. Grebe (Chor)

P. Heibutzki- Waldau

N. Kunkel (Reli- Entlassung)

S. Mews

T. Grebe

D. Lipohar

N. Kunkel (A)

R. Heibutzki

T. Grebe (Fam.)

D. Bendig

R. Gehring

10:00

Lüneburg - Unter vielen Dächern

T. Grebe (NM)

Konvent- GD in LG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

T. Grebe

10:00

Stade

J. Grünig

Konvent- GD in LG

 

 

J. Grünig

 

 

J. Grünig (A)

Gehring

J. Gaus

 

R. Wittwer

B. Mayer

9:30

Uelzen - Am Stadtwald

W. Eberhardt

Konvent- GD in LG

H. Reling

N. Kunkel

K. Schubert

W. Trautmann

H. Reling

T. Grebe

Hospiztag

 

R. Schönfeld

K. Müller

H. Reling (A)

9:30

Uelzen - Stadt

H. Reling

Konvent- GD in LG

V. Deringer

G. Schmidt

M. Makowski

U. Macho

H. Reling (1. Std.)

T. Grebe (1. Std.)

P. Heibutzki- Waldau

K. Müller

R. Binnebössel

H. Reling (A)

fällt aus

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Neermoor (ehemals Leer)

10:00

Gruppe - Norden

T. Friedel

 

 

 

 

T. Friedel

 

 

 

T. Friedel

 

 

T. Friedel

15:00

Neermoor Sterngottesdienst (ehemals Leer)

R. Schönfeld

T. Friedel

J. Naether

T. Friedel

T. Friedel

T. Friedel

D. Lipohar

T. Friedel

T. Friedel

E. Faude

T. Friedel

L. Starck

T. Friedel

10:00

Nordhorn

K. Kranenburg

T. Friedel

J. Naether

D. Lang

T. Friedel/Open Doors

H. Fenner

D. Lipohar

M. Lenz

T. Friedel (A)

K. Müller

H. Hentschke

T. Friedel

E. Pabst

10:00

Papenburg

R. Schönfeld

D. Lang

H. Gehring

T. Friedel

K. Kranenburg

K. Kranenburg

H. Halwas

T. Friedel

M. Lenz

W. Piorr

T. Friedel (A)

Musikgottesdienst

H. Hentschke

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Oldenburg/Friesland

9:30

- Gruppe Cloppenburg (Gottesdienst immer in russ. Sprache)

R. Eigenbrodt (A)

J. Deing

S. Bischoff

V. Metzler

i. Oldenburg

i. Oldenburg

M. Lorenz

V. Lautenschläger

J. Deing

i. Oldenburg

V. Metzler

S. Bischoff

V. Lautenschläger

9:30

Delmenhorst

J. Gaus

H. Gehring

H. Hentschke

G. Rehme

L. Starck Kinder

J. Strala

A. Zinner

O. Wander

L. Starck

C. Warning Frauen

H. Ottschoffsky

L. Starck (A)

D. Lipohar

10:00

Hude

G. Rehme

H. Hentschke

L. Starck

H. Boomgaarden

H. Ottschoffsky

H. Gehring

J. Gaus

L. Starck Relientlassung

A. Zinner

J. Giller

G. Roesler

E. Brenscheidt

L. Starck (A)

10:00

Oldenburg

L. Elias

R. Eigenbrodt

C. Bittner

G. Klingeberg

R. Pöhler

J. Gauss

O. Wander

R. Eigenbrodt (A)

H. Hentschke

E. Diez

H. Rehling

H. Küsel

E. Wilhelm

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Wilhelmshaven

9:30

Heidmühle

F. Wohltmann

P. Stöller

G. Graumann

N. Blasseneck

i. Oldenburg

W. Piorr

R. Eigenbrodt

L. Elias

H. Eschen

i. Oldenburg

M. Stern

H. Hentschke

R. Eigenbrodt (A)

9:30

Varel

W. Piorr

 

R. Schönfeld

D. Lipohar (Bezirksgottesdienst in BHV)

M. Kolwe

 

T. Ludwig

H. Gehring

M. Kolwe (BzG BHV- Z)

P. Ströller

 

M. Kolwe (A)

 

10:00

Wilhelmshaven

G. Graumann

Gemeinde

P. Ströller

H. Eschen

i. Oldenburg

R. Eigenbrodt

H. Gehring

i. Heidmühle

N. Blasseneck

i. Oldenburg

R. Eigenbrodt (A)

N. Blasseneck

Gemeinde

Beginn

Gemeinde

07. Apr 18

14. Apr 18

21. Apr 18

28. Apr 18

05. Mai 18

12. Mai 18

19. Mai 18

26. Mai 18

02. Jun 18

09. Jun 18

16. Jun 18

23. Jun 18

30. Jun 18

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Osnabrück

9:30

Diepholz

 

 

S. Coltuc

 

S. Coltuc

 

S. Coltuc

 

S. Coltuc

 

 

 

S. Coltuc (A)

10:00

Osnabrück

S. Coltuc

W. Eschen

H. Güldenzopf

S. Coltuc

H. Fenner

H. Ottschoffsky

E. Wilhelm

S. Coltuc

H. Güldenzopf

S. Coltuc

S. Coltuc

S. Coltuc (A)

L. Elias

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde