Predigtplan | Vereinigung Niedersachsen/Bremen | 3. Quartal 2017

Verbände

1 ausgewählt

Vereinigungen

1 ausgewählt

Konvente

bitte wählen

Bezirke

bitte wählen

als PDF | als CSV

letzte Änderung: 18.09.2017 11:56

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Celle

9:30

Celle

L. Wilhelm

Sat- Godi Friedensau T.Wilson

R. Beddig

H. Schell

F. Casper

J. Grünig

A. Vilem

ADRA- Tag

in Nienhagen

E. Diez + Nachmittag

N. Hein

L. Wilhelm

D. Bendig (A)

L. Wilhelm (E)

9:30

Uetze

E. Bunke

Sat- Godi Friedensau T.Wilson

R. Nier

I. Tirean

K. Schulz

Chor- &Sing- Godi

L. Wilhelm

in Celle

J. Grünig Garten- Godi Nienhagen

in Celle

Gemeinde- WE Zislow

R. Schönfeld + Nachmittag

R. Waldau (A)

H. Schell

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Gifhorn

10:00

Gifhorn-Kästorf

Sommerpause

Sommerpause

Sommerpause

Sommerpause

 

L. Wilhelm

D. Franz

kein Gottesdienst

Video- Gottesdienst

R. Fader

J. Böhrnsen

 

M. Dorn

 

9:30

Gifhorn-Mitte

ErfahrungsGoDi (V. Hermann)

T. Wilson (HopeChannel)

N. Hein

R. Müller- Blom

S. Taranjuk

H. Schell

J. Böhrnsen (WiesenGoDi)

 

D. Franz

J. Böhrnsen (A)

A. Farkas

V. Kub

L. Wilhelm

J. Böhrnsen (E)

9:30

Peine

Sommerpause

T. Wilson (HopeChannel)

Sommerpause

Sommerpause

Sommerpause

J. Boehrnsen

T. Hölker

 

J. Boehrnsen

H. Wyrwich

A. Wahl

R. Pitruska

J. Böhrnsen (A)

F. Dillmann

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Großbezirk Ost > Bezirk Wolfsburg

9:30

Helmstedt

W. Krämer

S. Taranjuk

Sat- Godi Friedensau T.Wilson

GODI in WOB- Laagberg

K. Stuhlemmer

W. Krämer

S. Taranjuk

T. Schulz

Hope- Chanel

W. Krämer

Hope- Chanel

W. Krämer

K. Stuhlemmer

W. Krämer

9:30

WOB-Kreuzheide

GODI in WOB- Laagberg

Sat- Godi Friedensau T.Wilson

S. Taranjuk

GODI in WOB- Laagberg

Hope- Chanel

S. Taranjuk

T. Schulz

A. Wahl

Hope- Chanel

S. Taranjuk (A)

K. Stuhlemmer

J. Böhrnsen

W. Gabka

Gemeinde

9:30

WOB-Laagberg

S. Taranjuk

Sat- Godi Friedensau T.Wilson

Godi in Kreuzheide

S. Taranjuk

N. Hein

K. Stuhlemmer

S. Taranjuk

B. Merkis

S. Taranjuk

D. Safonov

K. Schulz

T. Schulz

Gemeinde

S. Taranjuk (A)

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Hildesheim

10:00

Alfeld

M. Bohlmann (A)

C. Zierenberg

M. Bohlmann

M. Bohlmann

M. Orkish

 

BezirksGD

E. Schmidt

M. Bohlmann

M. Vangerow

 

SAT

Waldgottesdienst

in Bockenem (E)

9:30

Bockenem

SAT

T. Wilson SAT

A. Elsner

C. Zierenberg

E. Schmidt

M. Orkish

BezirksGD

M. Vangerow

M. Orkish

W. Piorr

C. Zierenberg

M. Bohlmann

Waldgottesdienst

M. Orkish (E)

10:00

Hildesheim

Gemeinderat

T. Wilson SAT

R. Graue

M. Vangerow

L. Wilhelm

D. Bendig

BezirksGD

M. Orkish

E. Schmidt

M. Wunder

S. La Versa

E. Schmidt

Waldgottesdienst

in Bockenem (E)

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Braunschweig

9:30

Braunschweig

 

T. Wilson

D. Husarov

D. Husarov

P. Schlegel

L. Starck

BezirksGD

D. Husarov

R. Beddig

.. ADRA

M. Orkish

P. Benini

J. Raudies

D. Husarov

10:00

Goslar

 

E. Wilhelm

T. Wilson

M. Dahm

M. Vangerow

D. Husarov

BezirksGD

R. Gabriel

D. Husarov

E. Schmidt

 

in BS

.. ADRA

D. Husarov

9:30

Salzgitter

 

 

T. Wilson

 

 

M. Vangerow

BezirksGD

 

 

D. Husarov

D. Husarov

in BS

R. Schönfeld

 

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Süd > Bezirk Göttingen

10:00

Göttingen

 

H. Chanel

P. Krack

m. puscas

N. Radeva

M. Puscas (A)

A. Ressel

R. Pöhler Wald- GD

P. Vojnov

A. Elsner

A. Jansen

A. Scheglov ?

B. Klusowski

M. Puscas

10:00

Gruppe - Bad Lauterberg

-. -

V. Schraps

G. Höhn

P. Krack

A. Elsner

V. Schraps

A. Elsner

R. Pöhler Wald- GD

M. Puscas (A)

P. Vojnov

M. Puscas

M. Gudrun

P. Vojnov

Bockenem

10:00

Hann.-Münden

P. Krack

H. Chanel

B. Saliger

 

 

 

M. Puscas (A)

R. Pöhler Wald- GD

W. Eberhardt

G. Stanoiu

B. Klusowski

A. Elsner

M. Puscas

P. Krack

10:00

Northeim

P. Vojnov

H. Chanel

R. Schönfeld

A. Scheglov

 

E. Schmidt

P. Krack

R. Pöhler Wald- GD

A. Elsner

M. Puscas (A)

A. Elsner

B. Klusowski

I. Henselin

P. Vojnov

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk R-Punkt

11:00

B-Punkt

K. Stank

T. Wilson (SAT)

D. Harms

E. Diez- Prida (Vorsorge)

K. Backhaus

K. Wunder

F. Petrik

J. Raudis

K. Stank - Paddeln

B. Bleil

M. Wunder

W. Marquard

K. Stank

G. Rösler

16:05

R-Punkt

K. Stank

K. Stank

Kein GoDi

R. Nijenhof

Streicher

M. Orkish

K. Stank

I. Bunke

K. Stank - Paddeln

K. Stank

D. Meier

C. Wilde

K. Stank

M. Knorr

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk NiB-Hannover-Hameln

10:00

Emmerthal

W. Eberhardt

O. Stagneth

J. Tietz

J. dos Santos

M. Bohlmann

C. Wilde

S. Chilla

G. Rösler

Open- Air- Gottesdienst Barksen

R. Nagel

C. Wilde (A)

 

G. Rösler

C. Warning

9:30

Hameln

C. Wilde

V. Tietz

J. dos Santos

C. Wilde

V. Tietz

M. Bohlmann

C. Wilde

C. Stan

Open- Air- Gottesdienst Barksen

C. Wilde (A)

F. Dillmann

M. Wunder

F. Dillmann

C. Wilde

10:00

Hannover-Süd

F. Petrik

K. Nagel

B. Seefeld

F. Petrik

R. Hanke

G. Rösler

K. Stank Einschulung

F. Petrik (A)

Bezirkssabbat Barksen

R. Pöhler

A. Vilem

F. Petrik

B. Mayer

J. Raudies

9:30

Stadthagen

F. Dillmann

J. dos Santos

S. Chilla

F. Dillmann

C. Wilde

 

M. Bohlmann

J. Tietz

Open- Air- Gottesdienst Barksen

M. Bohlmann

R. Nagel

F. Dillmann

C. Wilde

M. Wunder

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB Ghanaian SDA Church > Bezirk NiB Ghanaian SDA Church

10:00

Ghanaian SDA Church - Hannover

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Hannover > Bezirk Hannover-Mitte

10:00

Hannover-Mitte

G. Roesler

J. Raudies

L. Wilhelm

R. Rupp

B. Schmidt

M. Dorn

G. Roesler (Einschulung)

C. Wilde

J.Heidenblut/J.Raudies

G. Roesler (A)

G. Roesler

Gemeindefahrt Mühlenrahmede

F. Petrik (Teenspredigt)

W. Eberhardt

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremen

10:00

Bremen-Findorff

R. Mudrich

D. Müller

L. Starck Frühstück GD

J. Gaus

D. Husarov

G. Klingeberg

L. Starck (A)

O. Wander

M. Dorn

D. Lipohar

K. van Treeck

G. Dornemann

L. Starck Frühstücksgottesdienst

B. Werner

9:30

Bremen-Mitte

R. Pietruska

O. Wander

O. Wander

E. Riemei

G. Rehme

O. Wander

G. Riemei

M. Dorn

O. Wander

R. Pietruska

B. Jäkel

O. Wander (A)

E. Wilhelm

O. Wander (E)

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk SDA Bremen Ghanaian/International Church

9:30

SDA Bremen Ghanaian/International Church

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremen-Vegesack

10:00

Bremen-Vegesack

O. Wander

J. Gaus

W. Brandt

G. Rehme

 

 

J. Gaus

J. Gaus

H. Gehring

A. Deringer

M. Farr

J. Gaus (A)

 

L. Starck

9:30

Rotenburg

K. Cziborra

W. Brandt

D. Bendig

W. Pape

J. Gaus

G. Rimei

M. Fuchs

J. Schander

R. Pietruska

J. Gaus (A)

R. Binnebößel

M. Farr

H. Gehring

J. Gaus (E)

10:00

Stade

J. Joachim.G und Juri.G

T. Wilson (SAT)

 

 

R. Wittwer

W. Brandt

R. Neacsu

J. Grünig (A)

R. Wittwer

H. Gehring

J. Gaus

R. Wittwer

R. Neacsu

R. Binnebößel

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Bremen > Bezirk Bremerhaven

10:00

Bremerhaven unterwegs

Gemeinde

R. Pietruska

T. Wilson (SAT)

Gemeinde

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

Gemeinde

M. Kolwe (A)

Gemeinde

Gemeinde

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

H. Hentschke

M. Kolwe

R. Kamps

G. Klingeberg

10:00

Bremerhaven-Zentrum

Gemeinde

W. Piorr

T. Wilson (SAT)

M. Helmrich

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

M. Kolwe (A)

D. Lipohar

Gemeinde

J. Giller

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

M. Kolwe

Gemeinde

J. Giller

M. Fuchs

10:00

Cuxhaven

kein Gottesdienst

M. Kolwe

T. Wilson (SAT)

H. Gehring

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

C. Piorr

E. Fischdick

M. Helmrich

M. Fuchs

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

R. Pietruska

R. Kamps

M. Kolwe (A)

Gemeinde

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Nienburg > Bezirk Nienburg

9:30

Bad Fallingbostel

Gemeinde

J. Kaufmann

Gemeinde

Gemeinde

Gemeinde

J. Kaufmann

M. Merkert

D. Lipohar

R. Binnebößel

M. Dorn

E. Wander

M. Merkert

M. Fuchs

M. Merkert (A)

9:30

Neustadt am Rübenberge

J. Kaufmann

Ted Wilson livestream

J. dos Santos

J. Kaufmann

R. Heibutzki

M. Merkert

V. Deringer

J. Kaufmann

M. Merkert (A)

A. Born

R. Pietruska?

Gemeinde

R. Binnebößel

J. dos Santos

9:30

Nienburg

Gemeinde

M. Merkert

J. Kaufmann

Gemeinde

Gemeinde

Gemeinde

J. Kaufmann

M. Merkert

Gemeinde

Gemeinde

M. Merkert

J. dos Santos

M. Merkert (A)

Gemeinde

9:30

Verden

M. Merkert

Gemeinde

Gemeinde

Gemeinde

J. Kaufmann

E. Wander

O. Wander

H. Hentschke

Gemeinde

M. Merkert

E. Wilhelm

G. Klingeberg

J. Kaufmann (A)

R. Nier

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Lüneburger Heide > Bezirk Lüneburg

9:30

Adendorf

E. Diez- Prida

T. Wilson (SAT)

W. Eberhardt

J. Grünig

W. Trautmann

T. Grebe

J. Grünig (A)

M. Makowski

K. Schubert

B. Mayer

D. Lipohar

N. Kunkel

H. Reling

J. Grünig (E)

9:30

Buchholz

 

T. Wilson (SAT)

R. Heibutzki

S. Mews

J. Grünig (A)

 

K. Ruh

W. Trautmann

 

K. Ruh

T. Grebe

B. Mayer

P. Heibutzki- Waldau

H. Huchler

10:00

Gartow

T. Grebe

T. Wilson (SAT)

 

N. Kunkel

 

 

 

 

H. Reling (A)

 

 

 

 

 

10:00

Lüneburg

B. Mayer

T. Wilson (SAT)

N. Kunkel

K. Schubert

S. Mews

E. Diez- Prida

N. Kunkel (Einschulung)

T. Grebe (A)

L. Träder

T. Grebe

F. Petrik

S. Uhlig

T. Grebe (E)

M. Makowski

10:00

Lüneburg - Unter vielen Dächern

 

 

 

 

 

 

T. Grebe (Einschulung)

N. Kunkel

 

 

 

 

 

 

9:30

Uelzen - Am Stadtwald

J. Gerhardt

T. Wilson (SAT)

J. Grünig

R. Schönfeld

Pearce

K. Müller

H. Nagel

W. Eberhardt

T. Grebe

H. Reling (A)

N. Kunkel

W. Trautmann

K. Müller

H. Reling (E)

9:30

Uelzen - Stadt

W. Nagel

Gemeinde

H. Reling (A)

K. Müller

M. Makowski

K. Ruh

U. Macho

Gemeinde

T. Grebe

J. Grünig

R. Heibutzki

H. Nagel

V. Deringer

H. Reling (E)

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Neermoor (ehemals Leer)

15:00

Neermoor Sterngottesdienst (ehemals Leer)

B. Bleil

E. Faude

T. Friedel

M. Lenz

T. Friedel

T. Friedel

T. Friedel

T. Friedel

T. Friedel

S. Entrich

T. Friedel

E. Faude

L. Starck

T. Friedel (E)

10:00

Norden

 

 

T. Friedel

L. Elias

H. Boomgarden

T. Friedel

H. Halwas

 

T. Friedel (A)

T. Friedel

 

 

 

 

10:00

Nordhorn

D. Lang

E. Pabst

DVD

T. Friedel

K. Kranenburg

 

T. Friedel

M. Lenz

H. Fenner

D. Lang

T. Friedel (A)

K. Kranenburg

T. Friedel (T)

H. Halwas

10:00

Papenburg

T. Friedel

K. Kranenburg

H. Halwas

W. Piorr

T. Friedel

E. Pabst

 

T. Friedel (A)

D. Lang

S. Entrich

H. Gehring

M. Fuchs

M. Lenz

T. Friedel (E)

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Oldenburg/Friesland

9:30

- Gruppe Cloppenburg (Gottesdienst immer in russ. Sprache)

J. Deing

M. Lorenz

V. Lautenschläger

J. Deing

R. Eigenbrodt (A)

V. Metzler

B. Bleil

V. Lautenschläger

J. Gaus

M. Lorenz

R. Eigenbrodt

J. Dering

V. Metzler

S. Bischoff

9:30

Delmenhorst

H. Gehring

T. Wilson SAT

G. Rehme

L. Starck

E. Diez- Prida

H. Hentschke

Delmenhorst In Hude

L. Starck (A)

L. Elias / Alternative

D. Müller

 

L. Starck Kindergottesdienst

O. Wander

W. Pape

10:00

Hude

L. Starck

T. Wilson SAT

G. Klingeberg

E. Brenscheidt

L. Starck

M. Fuchs

R. Schönfeld

H. Hentschke

L. Starck (A)

O. Wander

L. Elias / Alternative

A. Pape

A. Kunisch

D. Lipohar

10:00

Oldenburg

L. Elias

T. Wilson

B. Bleil

R. Eigenbrodt (A)

H. Hentschke

E. Wilhelm

G. Rehme

R. Eigenbrodt Einschulung

F. Wohltmann

M. Lenz

 

R. Eigenbrodt (T)

H. Küsel

A. Kunisch

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Wilhelmshaven

9:30

Heidmühle

H. Gehring

R. Eigenbrodt (A)

M. Fuchs

i. WHV

i. WHV

R. Eigenbrodt

M. Stern

W. Piorr

C. Bittner

R. Hanke

H. Boomgaarden

N. Blaßeneck?

P. Ströller

L. Elias

9:30

Varel

R. Kamps

kein Gottesdienst

T. Wilson (SAT)

H. Hentschke

Bezirkssabbat in BHV- Zenrum

Gemeinde

H. Gehring

R. Pietruska

M. Kolwe (A)

Bezirkssabbat in BHV- Zentrum

T. Ludwig

O. Gall

T. Ludwig

M. Kolwe

10:00

Wilhelmshaven

N. Blaßeneck

P. Ströller

T. Wilson (video)

B. Bleil

D. Bendig

langes Bibelgespräch

langes Bibelgespräch

langes Bibelgespräch

D. Lipohar

R. Eigenbrodt (A)

P. Ströller

H. Gehring

N. Blaßeneck

R. Eigenbrodt

Beginn

Gemeinde

01. Jul 17

08. Jul 17

15. Jul 17

22. Jul 17

29. Jul 17

05. Aug 17

12. Aug 17

19. Aug 17

26. Aug 17

02. Sep 17

09. Sep 17

16. Sep 17

23. Sep 17

30. Sep 17

Norddeutscher Verband > Vereinigung Niedersachsen/Bremen > Konvent NiB-Weser-Ems > Bezirk Osnabrück

9:30

Diepholz

 

S. Coltuc

W. Pape

 

R. Schönfeld

 

S. Coltuc

M. Fuchs

S. Coltuc

 

 

S. Coltuc (A)

 

 

10:00

Osnabrück

S. Coltuc

M. Verlemann

 

 

H. Güldenzopf

S. Coltuc

H. Fenner

S. Coltuc

A. Vilem

R. Binnebössel

S. Coltuc

H. Güldenzopf

S. Coltuc

 

Legende: A: Abendmahl T: Taufgottesdienst E: Erntedank J: Jugendsabbat G: Gemeindestunde